Ой, Тоги смотри сюда! Наконец-то кто-то заглянул!- ректор соскочил с кресла, протирая глаза. - Здравствуй, дорогой гость! Я так рад тебя видеть. Хочешь чай с печеньками?
Вижу-вижу. - Ягари на минутку оторвался от чтения манги и посмотрел на вас.- Допустим я рад вас видеть. Присаживайтесь, вы здесь надолго.
Не говори глупостей! Мой любимый гость, я сейчас быстро расскажу вам о школьных правилах. И вы отдадите мне ваши документы на рассмотрение. - Кайен достал откуда-то толстую потрепанную книжку.  Сдув с неё пыль, ректор открыл её и принялся читать:

Устав Академии Кросс.
Ой, как здесь много! Это точно я писал? Это ж до вечера читать! Ох, ладно сделаем проще. - Кросс захлопнул книгу и улыбнулся. - Я объясню всё сам.
Семь золотых правила Кайена Кросса.
1.главный администратор всегда прав.
он создатель сего форума. И ему решать, что правильно, а что нет.

2.если глав. админ.  не прав и ошибся, а признавать этого он не желает, то смотри правило 1.
или по-тихому затевайте заговор с модераторами и свергайте глав админа, пока он чего ёще не учудил.
3.Уважаем и не оскорбляем софорумчан. Никакого мата. А иначе бан.
Просто, после того куда вас пошлет Ягари, вы не скоро вернетесь.
4.Если вы регистрируетесь только ради флуда, то через неделю вам поставят бан.
Извините, но все-таки, чтоб болтать есть ася, контакт и скайп. Там вы можете делать это сколько хотите.
5.Анкету подаём в течение недели. Правила по ее оформлению читаем в Шаблоне Анкет. Внимательно читаем правила. Если вы по каким-то причинам задерживайтесь, то предупредите администрацию.
Мы не звери  всё понимаем и идем игрокам на встречу. Ведь админы для того администрация для того и нужна чтоб помочь вам освоиться.
6. Будьте добры не засоряйте другие темы, кроме флуда, не нужными сообщениями.
А иначе форум превратиться в большую помойку. А это дурно попахивает согласитесь?
7.посты пишем правильно и грамотно:
действия пишем: обычным шрифтом
свою речь пишем: жирным шрифтом
чужую речь пишем: жирным шрифтом и подчеркиваем
крик пишем:
шрифтом размером № 16
мысли пишем
:курсивом
Поверьте, соблюдение этих правил облегчит жизнь не только вам. Но и мне, как ректору, не продеться тыкать вас носом в ошибки, вам обижаться на мои замечания.
Ещё одна важная деталь.

Ваш пост должен быть написан в течение двух дней. Чем раньше, чем лучше. Если вы не отписались на протяжении этого времени и не предупредили админа о том, что у вас в данный момент нету времени написать пост, то ваша очередь в игре пропускается или за вас отыгрывает гейм-мастер.
Запомните лучше не доводить это дело до гм. Он у нас злой и жутко строгий. Да-да, его роль исполняет Тога Ягари. И поверьте, меньше всего ему охота отписывать посты за ленивых игроков.

Кайен ты опять забыл. - Ягари недовольно покачал головой и всучил ректору исписанный листок.
Ах, да... Личная просьба доченьки..Тоги посмотри какая Юки милая девочка...Ладно-ладно я понял куда мне идти...
И так:
на нашей ролевой игре разрешено иметь до трёх персонажей включительно, если выбудете за всех них  успевать отыгрывать. Правда есть одно важное условие соблюдать нижеуказанное соотношение:
1.если ваш первый персонаж  женского пола, то второй должен быт мужского. И наоборот.
2.если ваш первый персонаж вампир, то второй должен быть человеком. И наоборот.
3.третий персонаж на ваше усмотрение.

теперь ждём ваш...
Тоги, почему ты так на меня смотришь? Я снова что-то забыл? Ой, да , конечно...
Для рекламы не обязательно регистрироваться. Просто войдите на форум с помощью логина: Класс Е и пароля к нему 1111.
Вот и все, пожалуй. Ждем ваших анкет. Кстати, в основной анкете в пункте 13 нужно написать:
Я, (имя вашего персонажа), с уставом ознакомлен и клянусь соблюдать его до последней капли крови.
А теперь до встречи в игре!