Vampire Knight: Nosce Te Ipsume

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру
Vampire Knight: Nosce Te Ipsume!
Гостям рекомендуем сильно не задерживаться на главной странице (она же красивая, правда?), а пройтись по полезным ссылкам, которые помогут вам здесь освоиться, написать анкету, узнать важную информацию по игре и прочее, прочее, прочее.
А еще здесь ну очень добрая и милая администрация, которая всех кормит печеньками и поит чаем...жасминовым
; D

Хотим обратить ваше внимание:
Рейтинг нашей игры NC-21, поэтому не надо убегать в ужасе из локации, если увидите там что-то непристойное =^.^=
Как вариант рейтинг игры - это лишь аффтарский бред и немного порнушки с замашкой на мексиканский сериал.
Короче, к чему церемонии.
Welcome, my dear friends =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: Nosce Te Ipsume » Гостевая » Итак- ВОПРОС!


Итак- ВОПРОС!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

***

0

2

не знаю куда написать, но есть вопрос.. какое время, число и погода в игре?

0

3

Утро 10-12 часов.1 сентября. Жарко.

0

4

Eithero Bennington, Привет. Все правила здесь Устав

0

5

Простите, конечно, но что за... Почему вы скрыли от гостей такие темы как: список ролей, акции, правила? У вас же игроков не будет. Единственное, что гость может прочитать из "важного" - сюжет. Кстати, если уж все скрываете, то скройте "принятые анкеты", мало ли кто у вас их сопрет? Кстати, "отношения" для глаз гостей, тоже не очень-то нужны. Ах, да! Забыл сказать, про шаблон анкет! его тоже нет!!! Я понимаю, возможно эта ваша ошибка... Но нужно проверять, что гость видит, а что нет.
Да не обидитесь вы не меня, я этим всем желал вам только добра. Спасибо за внимание.

0

6

M.C., благодарим за  замечание, видимо, по ошибке закрыли )

0

7

Вопрос возможно и тупой, но мало ли, на некоторых ролевый не канонов принимают в определённое время.
Хотелось бы узнать, принимаете ли вы на данный момент не канонов, просто я боюсь брать кого-то из канонов, поскольку аниме я значительно недавно посмотрела, и характеры героев не до конца знаю. Рисковать пока не хочу, поэтому спрашиваю на счёт канонов:))

0

8

Здравствуйте. Мы принимаем неканонов. кого вы нам хотите предложить?
Охотников среди учеников у нас много.
Так что либо просто человек, либо ученик ночного класса)

0

9

Хм, наверно, ученик(точнее ученица) ночного класса, если вы не против:)

0

10

О, там как раз не хватает женского населения)

0

11

О.К., тогда подкрепление уже в пути:))
не хватает, это плохо, мальчики начнут приставать +___+..исправим:)))

0

12

Роль Канаме Курана свободна?!

0

13

претендент, да,свободна )

0

14

да,свободна )

до завтра придержать возможно? сегодня меня вряд ли хватит на титан.труд составления анкеты(

0

15

он же, разумеется )

0

16

Придержите роль Римы пожалуйста.

0

17

оке)

0

18

Кто-нибудь поменяйте мне пароль на 1111 плиз,а то вспомнить не могу...

0

19

Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться на вашем форуме, но никак не могу выбрать роль. Посоветуйте что-нибудь для дерзкого парня

0

20

Будущий участник написал(а):

Будущий участник

, добрый вечер) Ну что вам сказать, . Дело в том, что мы не придерживаемся особо сюжета аниме, тут сам выбирает кем ему быть) так что... Выбор у вас большой) лично я могу посоветовать Вам роль Ичиру Кирию)

0

21

А разве роль Ичиру не занята? А Зеро заходит на форум?

0

22

Будущий участник
Нет,не занята.Зеро заходит каждый день.
Заходите - это хороший форум!

0

23

В течение дня зарегистрируюсь, придержите роль!
В то, что форум хорош не сомневаюсь, особенно прочитав про непристойности.

0

24

Оке,будующий участник)

0

25

Здравствуйте! Хотела узнать: а роль Руки свободна? А то еще напишу анкету, а окажется, что занята... и если роль свободна - придержите, пожалуйста)  http://s47.radikal.ru/i117/1009/91/287257b41b6e.gif

0

26

роль  свободна)Акаунт предыдущего игрока щас удаляю

0

27

спасибо! тогда я анкетку кину?

0

28

Да,конечно.вас переименовать?

0

29

Diana Hetter, я даже не знаю... в принципе, мне все равно: я думаю, будет удобнее, если мой ник будет соответствовать роли...

0

30

Evanescence, доброй ночи)Как вам будет угодно, чтобы Вас переименовали?)

0


Вы здесь » Vampire Knight: Nosce Te Ipsume » Гостевая » Итак- ВОПРОС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно